Возврат средств за товар только на банковскую карту - возможно ли на номер счета?

Возврат средств за товар не надлежащего качества купленого на банковскую карту, может быть возвращён только на эту карту? Или и на номер счёта этой карты тоже можно вернуть денежные средства? Продавец говорит невозможно. Можно только через терминал в этом магазине и только на карту! Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте. Денежные средства подлежат возврату на карту, по которой был проведен платеж. Всего хорошего вам и удачи в решении вопроса.