Развод с военным мужем - права на квартиру в военной ипотеке и определение судьбы ребенка
На что я могу рассчитывать при разводе с мужем военным? Квартира в военной ипотеке преобриталась в браке, есть совместная дочь 6 месяцев. С кем останется ребенок?
Лучший ответ
-помощь при разделе недвижимого имущества может быть оказана при обращении в суд. Обычно суд выносит постановление на раздел квартиры, приобретённой по условиям военно-ипотечного кредита, пополам.
Спасибо за помощь!
На что я могу рассчитывать при разводе с мужем военным?
Здравствуйте Мария!
Ну если ребенку пока 6 месяцев, то на 99% он останется с матерью, при условии, что исковое заявление подаете ВЫ.
Спасибо, что проконсультировали!