Посоветуйте, пожалуйста, как оформить коллективную характеристику для предоставления в суд на гражданина.

Лучший ответ

Да все просто. Пишете, когда начал работу, в какой должности, как работает, какие отношения у него в коллективе. Насколько он порядочен с людьми. Вот и все.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый Алексей

Характеристика оформляется по месту работу и выдается руководителем организации

Удачи Вам и вашим близким!

Выражаю признательность за помощь.