Возможно ли вывезти из Украины в РФ сушилку для овощей и фруктов Ezidri Snackmaker FD500?

Вопрос №12137977 из г. Омск
опубликован 11.02.2017, 11:16

Могу ли я вывезти из Украины в РФ сушилку для овощей и фруктов Ezidri Snackmaker FD500 стоимостью 3300 гривен, вес 3,8 кг, размер 26 х 38 см (мой эл. адрес skorohodova-1971@mail.ru). Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вывезти из Украины в РФ сушилку для овощей и фруктов Ezidri Snackmaker FD500 для собственного использования, Вы можете без проблем.

11.02.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы можете но смотря на чем. В самолете или в поезде.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.02.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На автобусе рейс харьков-воронеж через белгородскую границу.

11.02.2017, 19:26

Да, можете в данном случае перевезти данный товар. Проблем не возникнут у вас. сушилку для овощей и фруктов Ezidri Snackmaker FD500 стоимостью 3300 гривен, вес 3,8 кг, размер 26 х 38 см.

11.02.2017, 20:52