Продавец не отвечает после оплаты видеокарты - как решить ситуацию?
По обьявлению покупал видеокарту для компютера, после перевода денег (31000 р) продавец провал. На звонки и эл.почту не отвечает. Что делать?
Добрый день!
Вероятно, вас обманули, но реально вернуть деньги не получится, никому не удается. Писать заявления в полицию конечно, но шансы более чем сомнительны как и судиться
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Это был мошенник. Подавайте заявление о совершенном мошенничестве в полицию
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в полицию по поводу мошенничества, они сразу его найдут. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!