Покупка квартиры в МКД без кадастрового номера - странный многозначный номер вызывает сомнения
Здравствуйте, скорее всего это не кадастровый, а условный номер. (Была такая практика в начале 2000-х годов). Запросите Выписку о правах на объект недвижимости. В ней увидите все интересующие вас сведения.
Выписку о правах на объект недвижимости сейчас можно запросить в любом МФЦ (Мои документы) на объекты по всей РФ.
Добрый день!
Врядли, вы можете проверить действительность кадастрового номера на сайте росеестра.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
На сайте Росреестра действительно нет ответа, поскольку количество знаков общее составляет 24, не учитывая двоеточия и тире (пробел после цифр 65 получился случайно - весь номер слитно. Но речь шла не о том - могут ли быть такие вот многозначные, цифро-буквенные, с большим количеством нулей - кадастровые номера?