Заголовок - Арендодатель нарушает правила расторжения договора с арендатором комнаты в коммунальной квартире
Здравствуйте! Полиция не занимается вопросами вселения. Данным вопросом занимаются приставы на основании исполнительного листа.
Вам лучше выяснить вопрос насчёт установки двери с собственником комнаты (вашей соседкой). Дверь в квартиру-общее имущество. Будет жить в этой комнате или нет пусть решает собственник комнаты.
Вопрос:1-Что мне будет по закону, если сосед захочет вернуться в квартиру, а открывать ему я не буду.
2-Что мне делать, если сосед будет долго стучать? Вызывать милицию, но тогда он может войти в квартиру и жить там дальше?
Очень странно... Почему бы Вам не порешать вопрос по существу с арендатором?