Меня лишали прав 12.12.16 а дата последней проверки прибора 15.12.16. верно ли составлен протокол.
Меня лешали прав 12.12.16 а дата последней проверки прибора 15.12.16. верно ли составлен протокол.
Раз не согласны надо было в установленное время обжаловать данные постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А теперь поздно подовать в суд.
Конечно, срок на обжалование постановления о привлечении к административной ответственности - 10 дней с момента его вынесения.
Добрый вечер!
К сожалению - поздно. Вы можете обратиться с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если у Вас есть уважительные причины пропуска срока (ч.2 ст.30.3 КоАП РФ)
Удачи Вам!