Вопрос о судебном определении земельного пользования в случае нахождения газа у счетчика и АГВ у соседей - может ли сосед отключить мою часть от газоснабжения?
Сможет сосед отключить мою часть от газо снабжения?
Здравствуйте при желании сможет отключить вас, поскольку на его территории.
Если я по согласию подпишу, сможет. А если не подпешу, то нет? ни при каком раскладе?
Газоснабжение он не сможет отключить, сразу обратитесь к газовикам, они у них отключат саму возможность отключения, либо в суд обратитесь с иском об устранении препятствий в пользовании услугой - ст. 304 ГК РФ.
ВСЁ и дом и земля по 1\2.только катёл и счётчик у соседа!
---да легко отключит вызвав газовиков, это его собственность, а вам придётся всё устанавливать в своей половине, и не верьте тем, кто говорит что не может.