Мною был уплачен налог на имущество физических лиц но по налоговой он не прошел документы по оплате имеются мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. Предъявите в ИФНС копию квитанции об уплате налога. Потребуйте перерасчета. В результате перерасчета задолженность уберут.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемый Евгений
Принесите в налоговую подтверждающие документы и они отметят это.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Наконец-то все понятно, благодарю!