Кто из нас имеет право на первоочередную покупку приватизированной комнаты в коммунальной квартире? Что делать, если соседи не живут здесь?
Уважаемая Фаина, к сожалению, сделку без отказа собственника (ДЖП И ЖФ г.Москвы), Вам не зарегистрируют. Отказ необходим и цена должна быть соответствующая договору. Практическая помощь и подробная консультация по тел.8-916 980-61-22.
Сосед должен предложить купить квартиру собственнику т.е. администрации. Она откажется и Вы можете купить комнату. А может адми нистрация купит и предложит Вам как нуждающимся.
А если не сообщать администрации? Проведут нам сделку в регистрационной палате? Если мы оформим куплю-продажу, так сказать ни у кого не спросив, сможет ли кто-нибудь опровергнуть сделку? спасибо большое за ответ!