Выделение доли в общей долевой собственности квартиры на несовершеннолетнего ребенка через договор дарения - возможность присутствия представителя и обязательность нотариуса
Здравствуйте! На сегодняшний день все сделки с долями в недвижимости регистрируются у нотариуса в обязательном порядке, так что без него никак. Папа законным представителем быть может.
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Если ребенку нет 14 лет, то мать может дарить долю от своей доли ребенку по договору дарения и одновременно принять за него в дар. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.
Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет, то мать может дарить долю от своей доли ребенку по договору дарения и одновременно принять за него в дар. Таким образом, например.