Оформление квартиры на себя без использования услуг нотариуса при наличии совершеннолетних детей
Выставила квартиру на продажу, в доле сын и дочь, дети совершеннолетние. Сын живет со мной в одном городе, а дочь в другом городе. Подскажите как мне оформить квартиру на себя не прибегая к услугам нотариуса. Какие нужны документы.
Продажа квартиры возможна только путем составления договора, заверенного у нотариуса, так как собственность долевая.
Подскажите как мне оформить квартиру на себя не прибегая к услугам нотариуса. Какие нужны документы.Доверенность от дочери получите.