Нужно ли выписываться со старого места жительства для регистрации на новом месте.
Нужно ли выписыватся со старого места жительства для регистрации на новом месте.
Лучший ответ
Нет, Рамиль, не нужно. Регистрируясь по новому месту жительства, Вам автоматически снимают с учёта по старому месту жительства, для этого не требуется каких-либо действий с Вашей стороны.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Вам достаточно обратиться для регистрации по новому месту и со старого места регистрации Вы будете сняты автоматически. С уважением, Станислав Пичуев.
Выражаю признательность за помощь.