Краснодар, 12.02.2017, 17:27

Имеют ли право меня уволить за невыполнение плана? Если по договору оплата, сдельно премиальная.

Вопрос №12143260 из г. Краснодар
опубликован 12.02.2017, 17:27
Имеют ли право меня уволить за невыполнение плана? Если по договору оплата, сдельнопремиальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору оплата сдельно премиальная, но существуют нормы выработки, которые я не выполняю, мог за это уволить?

12.02.2017, 17:56

По договору оплата сдельно премиальная, но существуют нормы выработки, которые я не выполняю, мог за это уволить?

Более подробно - консультация платная, обращайтесь.

12.02.2017, 17:58

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, у вас трудовой договор? Если трудовой договор, тогда - нет. Если гражданско правовой, то о каком увольнении идет речь, если вы не трудоустроены.

12.02.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

По договору оплата сдельно премиальная, но существуют нормы выработки, которые я не выполняю, мог за это уволить?

12.02.2017, 17:56

По договору оплата сдельно премиальная, но существуют нормы выработки, которые я не выполняю, мог за это уволить?

Более подробно - консультация платная, обращайтесь.

12.02.2017, 17:58