Житель многоэтажного дома борется с ночным шумом из-за отдела по продаже пива - как найти решение?
Под моей квартирой в магазине на 1-ом этаже разместили отдел по продаже пива. Установили промышленный компрессор, большие холодильники. Ночью стоит монотонный гул. Роспотребнадзор провел замеры (ни одного показателя не разрешили посмотреть) - не превышает нормы. Разгрузка-погрузка кеглей происходит с громовым грохотом. Дом округлый. Не имеет торцевой стороны. Другие жильцы тоже недовольны таким соседством. "Бьюсь" уже 2 года, все безрезультатно. Посоветуйте, пожалуйста.
Кроме Роспотребнадзора есть еще и прокуратура, например. Такие проверки обычно проводят в разные моменты, в разное время. Это все надо описывать, время указывать.