Как вернуть дочь из реабилитационного центра и каковы шаги для ее быстрого освобождения?
Здравствуйте. Вашу дочь, простите, надо было выпороть ещё раз. Жаловаться пошла?! Думала, что все так просто, сейчас папу накажет, а ей медаль выдадут.
Теперь вот пожинает плоды.
Сейчас Вы вправе написать заявление о передаче дочери Вам. Отказ - имеете право оспаривать в суде. Опека обязана проверить ситуацию в семье до возвращения ребенка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, чтобы вы ни говорили, слова к делу не пришить. Нужно подавать заявление на имя Главврача и просить забрать ребёнка домой под вашу ответственность. Но не факт что это у вас получиться. Удачи Вам и всего хорошего.