Почему мне отказывают в принятии документов для приватизации квартиры из-за отсутствия нотариального подтверждения отказа
Почему мне отказывают в принятии документов в службе одного окна. Ситуация такая: я вдвоем с матерью хотим приватизировать квартиру. Ранее с нами была прописана моя сестра, она имеет 14 летнюю дочь. Сестра выписалась в 2014 году и сразу улетела вместе с дочерью в Новосибирск на ПМЖ, где и находится в настоящее время. В службе одного окна мне сказали, что требуется нотариально заверенное подтверждение об отказе от приватизации! Правомерно ли данное решение, учитывая, что они даже документы не приняли? Не было получено ни письменного, ни устного отказа.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Сергей
Вас все правильно проинформировали нужен нотариальный отказ от сестры
Удачи Вам и вашим близким!