LSN Messenger
Ясный, 13.02.2017, 09:31

Имеем ли мы право на отселение из зато если мы приватизировали квартиру а потом муж сделал дарственную на меня.

Вопрос №12145768 из г. Оренбург
опубликован 13.02.2017, 09:31
Имеем ли мы право на отселение из зато если мы приватизировали квартиру а потом муж сделал дарственную на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира перешла в вашу собственность, то вы вправе осуществлять любые предусмотренные действующим законодательством РФ сделки с недвижимым имуществом.

13.02.2017, 09:33

Доброе утро. Не понятно про какое отселение вы говорите. Уточните пожалуйста, что бы мы могли дать правильный ответ.

Спасибо за обращение.

13.02.2017, 09:33

Отселение из закрытого военного городка.

13.02.2017, 09:54

Уважаемая НИНА ФЁДОРОВНА. Если вы хотите переехать, то ни кто вам не может этого запретить. Так как квартира в Вашей собственности, то вы можете продать ее и купить в любом другом месте.

13.02.2017, 10:15

Действующим законодательством РФ запрещено приватизировать жилые помещения в закрытых военных городках. В связи с чем, если приватизация состоялась, скорее всего утрачен статус закрытого военного городка.

14.02.2017, 07:40