Проблема с поверенным - Как доказать мою правоту в оформлении земли и возврат средств после мошенничества риелтора
Здравствуйте! Она доказывает, что Вы действовали по доверенности. То, что Вы давали не свои деньги, теперь недоказуемо. К сожалению.
Здравствуйте. Если вы действительно действовали по доверенности то в расписке необходимо было указать доверителя действующего через вас по доверенности. Теперь только пишите заявление в полицию если доверенность две вам на это право.
Здравствуйте.
На вас же доверенность оформлена вот она и доказывает что вы действовали по доверенности. То что вы давали не свои деньги теперь недоказуемо. Попробуйте прислать имеющиеся документы посмотрим что можно сделать.
На меня была оформлена доверенность на оформление земли, я нашел человека который решил оказать риелторские услуги и взял денег в расписке
Если не было права передоверия и иные основания для признания договора не действительным.
Деньги я давал свои а в расписке не указал что я действую по доверенности а расписку писали на доверителя.