Как продать квартиру, если обнаружена гипсокартонная стена между соседями - возможность судебного разбирательства?
Я получила квартиру как сирота, уже она у меня в собственности, я собираюсь ее продать, вот только выяснилось, что стена у нас между соседями гипсокартонная могу ли я подать в суд за это?
Думаю, что вполне реально будет обратиться с иском в суд по этому поводу.
Доброго времени суток! Стена никак не препятствует реализхации прав собственника-можете продавать по своему усмотрению. Квартира у вас отдельная и номер отдельный, а значит и объект отдельный.
выяснилось, что стена у нас между соседями гипсокартонная могу ли я подать в суд за это?
Подать в суд можно, но нужно собрать документы, для этого.
Обращайтесь.