Сокращение штата на предприятии - многие работники вынуждены обратиться в центр занятости и подписать заявление по собственному желанию, чтобы получить задержанные зарплаты
После сокращения штата на предприятии многие встали в центр занятости трудовые книжки на руках записью в них сейчас обработали заставили предложили нам чтобы выдать деньги зарплату за два месяца подписать заявление по собственному желанию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вас уволили уже по сокращению и сделали запись в трудовой, т о никаких заявлений на увольнение по собственному не подписывайте. А по не выплатам средней зарплаты сокращению-обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!