Москва, 13.02.2017, 22:29

Могут приставы забрать автомобиль который был в кредите на мне. а отец его выкупил 1.5 года назад и машина на отце?

Вопрос №12150650 из г. Москва
опубликован 13.02.2017, 22:29
Могут приставы забрать автомобиль который был в кредите на мне. а отец его выкупил 1.5 года назад и машина на отце?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Роман!

Могут приставы забрать автомобиль который был в кредите на мне. а отец его выкупил 1.5 года назад и машина на отце?

Если транспортное средство в залоге у банка то могут забрать.

13.02.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Машина давно не в залоги мы за не расплатились она отца по документам 1.5 года могут забрать оспорить зделку? Может ее на третие литцо перевести.

13.02.2017, 23:02

Роман, если машина не в залоге то ее из за ваших долгов не заберут. Ваш отец не отвечает по вашим обязательствам. Оспорить сделку не смогут.

13.02.2017, 23:04

Могу я начинать банкротсво по кредитам и расписки одной. Если после дарение матери своей единствеенной квартиры прошло ровно 2 года. А в законе если я не ошибаюсь нужно три. не оспорят сделку?

13.02.2017, 23:38

Банкротство можете начинать, если общая сумма ваших долгов превышает 500 000 рублей. При этом готовьте около 50 000 рублей на оплату услуг конкурсного управляющего и столько же на юриста.

13.02.2017, 23:43