Как вернуть или обменять ТВ без гарантийного талона и с видимыми следами использования?
Родители купили ТВ,но им продали ТВ со стенда, не новый. Весь в пыли и без защитной плёнки. В гарантийном талоне ни одной печати и даты продажи. Как нам его вернуть или обеменять на новый? Стасибо.
Здравствуйте. А как доказать, что все именно так, как вы пишите?
У родителей - есть чек. В течении 14 дней с даты покупки на технически сложный товар можно требовать обмена, при наличии любого недостатка. Поэтому и печати не ставятся, что возможен возврат. Обращайтесь с чеком в магазин.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В гарантийном талоне ни одной печати и даты продажи. Как нам его вернуть или обеменять на новый? Стасибо.-Исправный сложно технический товар обмену и возврату не подлежит. Раз взяли-смотрите.