Конфликт использования земельного участка - разррешение на строительство завода противоречит зонированию и близости жилых объектов
Добрый день. Разрешение на строительство выдает администрация, а именно местная Архитектура. Разрешение на строительство выдается согласно ПЗЗ и ВРИ. Если ВРИ зем участка не соответствует зоне застройки то на конкретный участок могут внести изменение назначения зоны. В Саратовской области это происходит по решению собрания депутатов (не знаю как это в Уфе). Виновные административные деятели всегда успеют задним числом выписать постановление о изменении зоны на земельном участке с кадастровым номером N. Что можно в данной ситуации сделать. Обратитесь к руководителю администрации, через личный внеплановый прием. Сообщите что и как вы видите, а еще убедительнее будет если у вас будет бланк несогласия от родителей и персонала школы и детского сада с подписями многих людей.