Меня просят оплатить на карту страховой взнос бак банк потом обещают мне перечислить кредит на сумму 200000 правда ли это.

Сменя просят оплатить на карту страховой взнос баг банк потом обещают мне перечислить кредит на сумму 200000 правда ли это.
Лучший ответ

Нет, Александр, неправда, действуют мошенники, хорошо что хоть Вы не заплатили им как некоторые посетители сайта. Банк не берет денег за страховку до того, как сам выдаст кредит.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Александр. Единственное о чем можно достоверно судить из Вашего вопроса, то правда то, что Вам обещают. А вот переведут деньги или нет - нам не известно. Я бы категорически не рекомендовал переводить деньги.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, если у Вас просят деньги до выдачи кредита, то это мошенники и, вероятнее всего, Вы не получите ни Ваших денег, ни кредита. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за объяснение!