Бабушка 65 лет взяла два кредита, несмотря на свое состояние здоровья. Нужна помощь!
Помогите пожалуйста. Бабушка 65 лет берет кредитную карту на 100000. В мае 2016. В восточном экспресс банке. Естественно со страховкой. В октябре звонит другой сотрудник банка и предлагает ей еще кредит. Якобы он покроет тот и платить надо будет меньше. Естественно она идет берет еще кредит только сумма меньше 77000. Карта не покрыта. 2 страховки. Которые не будут действовать. Т.к.у нее рак почки. И платит вместо 5000 тыс. В месяц 10000. Что делать я не знаю. Говорит, что в банке сказали что так лучше будет. Я просто в шоке сейчас. Внучка.
Добрый день! Она может вообще ничего не платить, пусть банк обращается в суд, там она сможет уменьшить проценты по такому кредиту ст. 333 ГК РФ.
Добрый день! Для оказания вам посильной помощи нужно посмотреть договор страхования, который был заключен вашей бабушкой.