Возможно ли получить второй займ от Мигкредит, не погасив текущий и имея возможность оплачивать два займа?
Добрый день.
Наверное Вам его и дадут, только учтите одно, что сейчас Вы можете платить, а завтра возникнуть проблемы и на два займа у Вас набегут такие проценты, что мало не покажется.
Здравствуйте. Да, могут.
Микрозаем - заем, предоставляемый займодавцем заемщику на условиях, предусмотренных договором займа, в сумме, не превышающей предельный размер обязательств заемщика перед займодавцем по основному долгу, установленный настоящим Федеральным законом не более 1 млн. руб. (Федеральный закон от 02.07.2010 N 151-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)