Срок выплаты денег после увольнения из охраны без оформления - зависит от суммы и составляет более 20 тыс.

Я работал в охране не официально, и меня уволили за касяки, в течении какого срока должны мне выплатить деньги так как сумма больше 20 тыс.

Лучший ответ

Добрый день.

Вам должны были сразу все выплатить, в день увольнения, а теперь могут и вообще ничего не выплатить, так как устроены Вы были не официально. Необходимо будет обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать невыплаченную заработную плату.

Здравствуйте, если Вы работали не официально, то Вы можете обратиться в суд для признания факта трудовых отношений и взыскания заработной платы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.