Как разрешить спор о долговой расписке с гражданским мужем сестры - кому вернуть деньги?
Здравствуйте, Константин! Возвращать нужно однозначно сестре, раз на ее имя расписка. НО и взыскать с Вас она эти деньги не сможет, так не указан срок возврата. Будете отдавать, не забудьте взять с нее расписку об этом, с пометкой, что она претензий не имеет.
Здравствуйте! Вы только что сказали, что дал безвозмездно. Соответственно, это подарок и никто никому ничего не должен. Все.
Здравствуйте.
Если Вы написали расписку своей сестре, вот ей и возвращайте деньги и заберите расписку, а так же чтобы она расписалась, что деньги получены.
Не понятно, зачем Вы вообще написали расписку, если деньги Вам были переданы безвозмездно.