Что делать, если вам не выплачивают полную З/П?
Максим. заработная плата выплачена Вам в полном объёме. а что касается премии, то это не зарплата, в дополнительное вознаграждение за труд. Может быть и такой.
Если у Вас на предприятии есть положение о примировании,можете с ним ознакомиться и выяснить,весь ли размер премии Вам был выплачен. Как правило премирование производиться по итогам месяца, квартала,года.Размер премии не всегда может быть выражен в твердой денежной сумме,возможно он зависит от прибыли предприятия....(смотрите положение о премировании). Кроме того ,вспоминая январь,я что то не помню,что мы засучив рукава доблестно трудились ВЕСЬ,январь,там праздничных и выходных дней накопилось на пол года вперед.Но не зная специфики Вашей работы и положений премирования,большего посоветовать не могу,но можете обратиться в профсоюзный комитет,если он конечно у Вас есть.