Прекращение выплат по кредиту после утраты работы - причины и способы перевода долга на должника
Добрый вечер!
Полагаю, что должником являетесь Вы, поскольку Вы брали кредит в банке.
Если у Вас напрямую в договоре кредита с банком были предусмотрены такие положения, то обращайтесь к получателю займа.
Вы можете заключить брачный договор, но если Вы заключите его незадолго до обращения кредитора в суд, то такие действия могут быть признаны судом как злоупотребление правом (ст.10 ГК РФ).
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Развод ничем не поможет.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.
Добрый вечер!
Я подал в суд и выиграл дело, интересно как это возможно. Кредит на должника никак не переведешь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Говорит давай развод, но спасёт ли это? Сумма долга растет, а суд присудил сумму зафиксированую на день обращения. Как можно перевести кредит на должника?
Добрый вечер, здесь есть варианты, нужно пробовать.