Если муж продаст дом (он собственик) без ведома жены, может ли она оспорить сделку? Дом приобретен в браке .
Если муж продаст дом (он собственик) без ведома жены, может ли она оспорить сделку? Дом приобретен в браке
.
Да конечно есть основания для отмены сделки.
Да, она имеет право оспорить данную сделку. Но такая сделка не пройдет государственную регистрацию без нотариального согласия супруги.
Да может, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.