Договор дома для престарелых.
Могу ли я пригласить в дом престарелых натариуса, для оформления договора дарения или наследства?
Да, вы имеете право пригласить нотариуса для оформления договора дарения или завещания.
Да,можете пригласить. Однако, Вам надо понимать, что услуги нотариуса будут Вам стоить дороже, чем если бы Вы с дарителем или завещателем приехали к нему сами.
Да, это ваше право и обязанность нотариуса выезжать, если договор с нотариусом о выезде к гражданину заключен. Удачи. Спасибо за обращение.