Каким образом можно взять справку о том что мой отец родился и жил в село Чалтырь ростовской области если он уже умер.
Каким образом можно взять справку о том что мой отец родился и жил в село чалтырь ростовской области если он уже умер.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данную справку можете получить путем обращения в центральный архив, в предоставлении справки отказать вам не имеют право.
Спасибо за дельный совет!