Как вернуть оставшуюся сумму депозита после отзыва лицензии банка - через суд или есть другие варианты?
Прошу проконсультировать, после отзыва лицензии банка, чтобы вернуть оставшуюся сумму депозита (сверх страховой) необходимо все вопросы решать только через суд или есть другие возможные варианты?
Лучший ответ
Тобы вернуть оставшуюся сумму депозита (сверх страховой) необходимо все вопросы решать только через суд или есть другие возможные варианты?-Вам нужно включатся в реестр требований кредиторов через арб. суд.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток.
Любовь Владимировна, нет ни каких других вариантов, государство гарантировано оплачивает лимит и все.
Всего хорошего, удачи вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.