Я получил землю ИЖС в аренду на 49 лет. Могу ли я там строить кирпичный жилой дом и баню?
Да, имеете право строить жилой дом и хозяйственные постройки: бани, сараи, гаражи и т.п., поскольку это позволяет разрешенный вид использования земельного участка.
Можете. Получив в местном архитектурном органе разрешение на строительство, а по его окончании - разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Последний документ станет основанием для регистрации ПС на ИЖД.
Доброго времени суток.
Да, вы можете строить на данном участке и дом и баню, только для начала надо получить разрешение на строительство.
Всего хорошего, удачи вам.
Разумеется можете, земля ИЖС и может предоставляться исключительно в целях индивидуального жилищного строительства в соответствии с разрешенным использованием.
Конечно можете, если земля под индивидуальное жилищное строительство, только для строительства нужно разрешение администрации согласно ст. 51 ГрСК РФ.