24.01.2017 получила смс о снятии ареста средств (вклад №...) но сбербанк не даёт пользоваться вкладом-вклад заблокирован.
Лучший ответ
Если долг будет полностью погашен, приставы должны снять арест, если не полностью, может оставаться под арестом по решению приставов до полного погашения задолженности. Узнайте в банке кто именно наложил арест и с ним решайте проблему.
Спасибо, я у Вас в долгу!