Совместное проживание бабушки и ребенка в одной квартире после лишения матери родительских прав

Бабушка и мать собственники квартиры. Мать лишили родительских прав. Бабушка опекун ребенка. Возможно ли совместное проживание в одной квартире? Другого жилья нет.
Лучший ответ

Возможно ли совместное проживание в одной квартире? Другого жилья нет.

Возможно, если это не отражается на состоянии ребенка, его нормальном физическом, психическом и нравственном развитии.

В вашем вопросе содержится и ответ: Другого жилья нет, причем у всех, включая нерадивую мать.

Мать лишили родительских прав, но не прав на собственность и на жилье.

Спасибо, я у Вас в долгу!