Нарушение моей собственности - соседи прокололи колеса на моей машине, но правоохранительные органы отказались привлечь их к ответственности

На моей машине соседи прокололи колеса, о чем зафиксировала камера наблюдения. К уголовной отвественности привлечь отказали, так как ущерб небольшой. К административной ответственности не привлекли так как полиция просрочила сроки передачи протокола в мировой суд. Какие мои дальнейшие действия. Куда мне направить жалобу для привлечения должностного лица.
Лучший ответ

Жалобу можете написать в прокуратуру, а ущерб, который причинили Вам соседи можно взыскать в судебном порядке. Оформляйте исковое заявление по правилам ст. 121-132 ГПК РФ.

Зачем вам должностное лицо? Вам нужно собрать материалы проверки полиции и обращаться в суд на взыскание ущерба с виновных. На должностных лиц можете в прокуратуру жалобу подать.