Квартиру в 1994 году дали моему отцу, тогда сотруднику данного НИИ, но договор соц.
Помогите пожалуйста разобраться: я проживаю и прописан в квартире по договору социального найма (который оформлен на меня) вместе со своей несовершеннолетней дочерью, являюсь инвалидом 2 группы. Наш дом вот-вот будут расселять из-за сноса, в связи с этим мне Департамент жилищной политики отказывает в найме, как оказалось из-за того, что квартира является собственностью НИИ им. Курчатова и не числится в реестре субъектов собственности Москвы. Квартиру в 1994 году дали моему отцу, тогда сотруднику данного НИИ, но договор соц. найма оформлен на меня и заключен был не с НИИ, а с ЖЭКом. Отец умер в 2001 году, На данный момент в квартире прописан я и дочь. В департаменте жилищной политики сказали, что при расселении нас автоматически выпишут и новую квартиру не дадут, хотя все это время мы исправно платили за жилищно-коммунальные услуги. Скажите пожалуйста, что нам делать в данной ситуации? Спасибо.