В доме который получен по завещанию прописаны люди которые не проживают и родственниками не являются.
В доме который получен по завещанию прописаны люди которые не проживают и родственниками не являются. Прописаны они были умершим хозяином. Один из них, военнослужащий (срочник)
Ответь пожалуйста на такой вопрос: как их можно выписать?
Выписать их их возможно в двух случаях:
1. Согласно их заявления.
2. Согласно решению суда.
Очевидно, что если они не желают добровольно сняться с регистрационного учета в органах УФМС РФ, то Вам придется обращаться в суд с указанными требованиями.
В Вашей ситуации будет играть существенную роль то обстоятельство: есть ли у них договор аренды?