Случай потери работы привел к просрочкам по кредитной карте Сбербанка и сложной ситуации - что делать, когда банк не соглашается на реструктуризацию, проценты выплачены вдвое больше тела кредита, по
Как быть в данной ситуации, кредитная карта сбербанка оплачивалась исправно, случилась потеря работы-просрочка некакие реструктуризации и тд.банк несоглашался, по процентам выплачено уже вдвое больше тела кредита. В итоге просрочки опять долг но уже 71000 по решению суда. Сбербанк подал в суд в июне 2016 по месту нахождения банка, выграл суд заочно в свою пользу. Некаких уведомлений повесток и тд.неполучала. Также неполучала судебного приказа. В феврале 2017 года случайно узнала, что дело передано судебным приставам исполнителям. Все сроки вышли для отмены решения суда и тд.,так как узнала о какомто суде спустя 8 месяцев.
Для начала хотелось бы видеть решение суда. Процессуальные сроки то же можно восстановить.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Может и сроки восстановить.