Как оспорить решение суда и отменить приказ коллекторов по кредитной карте, произошедшей в 2012 году
Здравствуйте Петро! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Вы говорите о следствиях, а не о причине.
Никаких "коллекторов" нет (об этом я уже писал в одном из ответов).
Нужно опротестовывать сам факт "продажи долга" (без вашего согласия), а также нарушения банковской тайны (банк продал Ваши ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, поставив таким образом Вас под угрозой незаконных действий этих вымогателей).