Льготы и права матери-одиночки с двумя детьми, один из которых ребенок-инвалид 1 группы - информация о положенных выплатах и санаторно-курортном лечении за 2016 год
Какие льготы, и права, положены матери одиночке двоих детей, двойни 5 лет, один из них является ребенком инвалидом 1 группы инвалид с детства, ребенок не посещает детский сад, за 2016 год я воспользовался санаторно-курортным лечением Южного направления, по возможности рассказать, как можно максимально, о правах и выплатах! Спасибо!
Здравствуйте. По возможности максимально - в рамках данного сайта не получится. Поскольку поиск информации - услуга платная, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.
Но в Вашем распоряжении интернет. Все это прекрасно ищется через поисковик.
Есть ещё сайт: "субсидии. Нет" - там много чего интересного найдете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для получения информации о правах и льготах, связанных с не посещением ребенка детского сада вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.