Нужно зарегистрировать Договор аренды помещения в юстиции что от меня потребуется?
Здравствуйте.
Не в Юстиции, а в Упрпавлении Росреестра.
От Вас необходимы:
Паспорт
Договор
Квитанция об уплате госпошлины и ее копия.
Документы на объект.
Доброго времени суток! Вы не указали в самом вопросе кто вы-физическое или юридическое лицо, покупатель или продавец. Список документов для регистрации можете посмотреть на сайте Росреестра.
Если договор аренды нежилого помещения заключен на срок более года, он подлежит обязательной регистрации в управлении Росреестра. Перечень документов Вы найдете на сайте Росреестра своего региона, воспользовавшись поисковиком. Если договор аренды заключен на срок менее 1 года, то его регистрация производится только по желанию сторон, но не является обязательной.