Какие документы требуются для оформления собственности на квартиру, когда дарственная оформлена на несовершеннолетнего ребенка, а я являюсь его представителем?
Мой отец оформил дарственную на квартиру на моего сына не совершеннолетнего. Я являюсь представителем сына. Какие документы нужны в рег. Палату для оформления собственности?
Лучший ответ
Заявление о регистрации перехода права собственности, договор дарения, квитанция об оплате государственной пошлины 2000 р.
Я являюсь представителем сына. Какие документы нужны в рег. Палату для оформления собственности?[quote][/quote]
Нужны;
1 Договор дарения.
2 Свидетельство о рождении сына
3 Кадастровый паспорт на квартиру
4 Выписка из домой книги.
5 Квитанция об оплате госпошлины за регистрацию.
6 Правоустанавливающие документы на квартиру.
Какие документы нужны в рег. Палату для оформления собственности?
Прежде всего договор дарения правильно оформленный. Также пошлина 2000 рублей.