Автомобиль, арестованный в результате судебного решения в 2016 году, до сих пор не продан, и дело остается неразрешенным
29 февраля 2016 года было решение суда арестовать кредитный автомобиль на сегодняшный день автомобиль не продан и судебное дело висит.
Лучший ответ
Арестован кем? Судебными приставами-исполнителями? Если так, то обращайтесь в ФСПП, можно на личный прием к приставу или старшему судебному приставу.
Что значит "судебное дело висит"? если уже исполняется решение суда (наложен арест)