Юридическая сила приказа об увольнении, подписанного неуполномоченным лицом и доверенностью, заверенной также неуполномоченным лицом, и его влияние на решение первого суда и аппеляционную жалобу.
Имеет ли приказ об увольнении юридическую сили если он подписан не уполномоченным лицом а доверенность на право подписи также заверена не уполномоченным лицом может ли это послужить отменой решения первого суда при подаче аппеляционной жалобы. Спасибо.
Уважаемый, Валерий! При вынесении апелляционного определения суд учтёт данные обстоятельства, но неизвестно, что может предоставить в суд вторая сторона.
Добрый день!
Вероятно не имеет, но нужно знать фактические обстоятельства по делу
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, Валерий!
Повлиять как-то, наверно может, но необходимо уточнить следующие моменты:
1. кроме приказа об увольнении, какие еще документы оформлены и как - заявление работника, допсоглашение к трудовому договору о расторжении
2. как можно доказать, насколько это убедит суд, что
он подписан не уполномоченным лицом а доверенность на право подписи также заверена не уполномоченным лицом?
3. какова есть вероятность, что в суд не принесут правильно оформленный приказ?