Муж вызван в суд в качестве третьего лица по автомобилю, приобретенному в кредит без его знания
Мужа вызывали в суд в качестве третьего лица...
Не приняли встречное, поскольку Ваш муж не был ответчиком, не был вкючён в число ответчиклв. (А это ПРАВО ИСТЦА: определять круг ответчиков). Право обращаться со встречным ИЗ есть только у ответчика, но не у 3-го лица.
Самое главное, чтобы решением суда взыскание на предмет залога (на автомобиль) не обратили.
Добрый день! Да банк вправе обратиться в суд и истребовать имущество из чужого незаконного владения, однако вам следует подать отдельный иск, а не встречный.
Доброго времени суток. Раз встречный иск суд не принял, Вы имеете право обратиться с исковым заявлением отдельно, оно будет рассмотрено.
Долг судья по прежнему "повесил" на бывшего владельца, но он скрывается, видимо, платить нечем, и скорее всего банк это так просто не оставит, и опять будут привлекать мужа, но уже в качестве[quote][/quote] Он был третьим лицом не заявляющий требование, поэтому и не принял иск судья.ответчика...